평가한 작품들
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 3.5
송 투 송평가함 ★ 2.0
악의 연대기평가함 ★ 2.0
코트 스틸링평가함 ★ 3.5
갱스터 스쿼드평가함 ★ 2.5
하우스메이드평가함 ★ 2.0
프로젝트 Y평가함 ★ 1.0
그레이 맨평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 2.5- 살목지평가함 ★ 2.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.0
나이스 가이즈평가함 ★ 3.0
미스터 라잇평가함 ★ 3.5
결혼 피로연평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
글로리아평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 1.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5