시리즈
평가
588
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 2.5
클라이맥스평가함 ★ 1.0
파라다이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
쿼리평가함 ★ 3.5
프리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
더 라이처스 젬스톤 시즌 1평가함 ★ 3.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0