평가한 작품들
그들이 우리를 바라볼 때평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 1.0
이혼숙려캠프평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
Eye Love You평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0