시리즈
평가
45- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 4.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5