평가한 작품들
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
데이트 앱 사기: 당신을 노린다평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
언포기버블평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 2.5
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 0.5
듄평가함 ★ 3.5
넥스트평가함 ★ 2.5
인비저블맨평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 2.0
007 스펙터평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 2.0
코다평가함 ★ 5.0
유전평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.5