영화
평가
2107
밀레니엄 맘보평가함 ★ 3.5
마이클평가함 ★ 3.5
담뽀뽀평가함 ★ 3.5
네이키드 런치평가함 ★ 4.0- 바얌섬평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
푸른 왜가리평가함 ★ 3.5
어젯밤 나는 테베를 정복했다평가함 ★ 3.5
6주 후평가함 ★ 3.0- 낮은 목소리 2평가함 ★ 3.5
시인평가함 ★ 4.0- 회생평가함 ★ 3.5
서서히 사라지는 밤평가함 ★ 3.5
니나 로자평가함 ★ 3.0
다오평가함 ★ 3.5
내가 살아있다면평가함 ★ 3.5
전쟁 중에 이혼을 한다는 것평가함 ★ 3.5
춘슈평가함 ★ 3.0
예스!평가함 ★ 3.0
르누아르평가함 ★ 3.5