시리즈
평가
268
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 3.5
지옥에 떨어집니다평가함 ★ 3.5- 이서진의 달라달라평가함 ★ 2.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5- 토지평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 2.5
더 모닝 쇼 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5