평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
란평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
말리그넌트평가함 ★ 4.0
제인 도평가함 ★ 3.0
유키카제평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
사랑의 은하수평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 로히림의 전쟁평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
베르사이유의 장미평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 4.5