시리즈
평가
16
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5