시리즈
평가
131- 위대한 유산평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
가면평가함 ★ 3.5
당신을 주문합니다평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 5.0
왕은 사랑한다평가함 ★ 3.5
오! 마이 레이디평가함 ★ 4.0
여자만화 구두평가함 ★ 4.0
절대그이평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 3.5