평가한 작품들
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 2.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 2평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 남극의 눈물평가함 ★ 4.5
- 아프리카의 눈물평가함 ★ 4.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 2.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 1.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
- 엉뚱발랄 콩순이와 친구들 2기평가함 ★ 3.5
아름다운 나의 신부평가함 ★ 1.5