평가한 작품들
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5
인 더 하이츠평가함 ★ 3.5
행복 목욕탕평가함 ★ 2.5
어떻게 해야 했을까?평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
컴온 컴온평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 2.5
키타로 탄생 게게게의 수수께끼: 트루 에디션평가함 ★ 3.5
극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 3.5