시리즈
평가
15
토크 서바이벌: 토크가 재밌어야 살아남는 드라마 시즌 1평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
사자의 은신처평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
라멘 아카네코평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
VIVANT평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0