시리즈
평가
48
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
체이서 게임 W: 갑질 상사는 나의 전 여친평가함 ★ 3.5
안드로이드는 경험인 수에 들어가나요??평가함 ★ 5.0
언더 더 브릿지평가함 ★ 4.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 3.5
아야카는 히로코 선배를 사랑하고 있다 세컨드 스테이지평가함 ★ 4.5
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5- 체이서 게임 W2평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 노 네임평가함 ★ 4.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 5.0
L 워드: 제너레이션 Q 시즌 2평가함 ★ 4.0
L 워드: 제너레이션 Q 시즌 1평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0- 스투피드 와이프평가함 ★ 4.5
퍼스트 킬평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
패트릭 멜로즈평가함 ★ 3.5
스핀 아웃평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 5.0