시리즈
평가
150- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 1.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 2.0
비밀평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0