시리즈
평가
47
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0