영화
평가
404
기생충평가함 ★ 5.0
남한산성평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0
블라인드평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
키핑 로지평가함 ★ 4.0
히 러브스 미평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
아르고평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
암수살인평가함 ★ 4.0