시리즈
평가
177- 아따맘마 리마스터평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
디킨슨 시즌 3평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
새로운 아따맘마평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
- 짱구는 못말려 22평가함 ★ 4.0
디킨슨 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 리얼 연애실험실 독사과 시즌 2평가함 ★ 2.0
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 3평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
디킨슨 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0