평가한 작품들
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 4.5- 캐셔로평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5