시리즈
평가
33
마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 3.5
사일런트 위치 침묵의 마녀의 비밀평가함 ★ 4.0
용사 파티에서 추방된 백마도사, S랭크 모험가에게 주워지다 ~이 백마도사가 너무 규격 외이다~평가함 ★ 3.0
모험가가 되고 싶다며 도시로 떠났던 딸이 S랭크가 되었다평가함 ★ 3.5
길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 3.0
던전 관리인평가함 ★ 3.5
비탄의 망령은 은퇴하고 싶다평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 4.0
망각 배터리평가함 ★ 3.5
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 3.5- 신 미나미의 제왕 긴지로의 새로운 적은 신!?평가함 ★ 3.0
언데드 걸 머더 파르스평가함 ★ 3.5
마녀와 야수평가함 ★ 4.5
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 3.0
악마 군평가함 ★ 3.0
파티피플 공명평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 4.0- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 3.5