평가한 작품들
기리고평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5