평가한 작품들
로건평가함 ★ 5.0
크리미널 스쿼드평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 4.0
더 큐어평가함 ★ 2.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 1.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 1.5
히말라야평가함 ★ 1.0
독전평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 4.5