시리즈
평가
71- 의붓엄마와 딸의 블루스 2020 SP평가함 ★ 4.5
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 5.0
名探偵コナン평가함 ★ 4.0
화려한 일족평가함 ★ 4.0- 쿠로코치평가함 ★ 4.0
- 더블페이스 위장경찰편평가함 ★ 4.5
- イグアナの娘평가함 ★ 4.0
앨리스의 가시평가함 ★ 4.0
뒤돌아보면 녀석이 있다평가함 ★ 3.5
프래자일평가함 ★ 4.0- 변두리 로켓평가함 ★ 4.0
- 닥터 코토 진료소 2004평가함 ★ 5.0
- 북쪽 나라에서 2002 유언평가함 ★ 5.0
북쪽 나라에서 '89 귀향평가함 ★ 5.0
북쪽 나라에서 '87 첫사랑평가함 ★ 5.0
북쪽 나라에서 '83 겨울평가함 ★ 5.0- 북쪽 나라에서 '98 시대평가함 ★ 5.0
- 북쪽 나라에서 '95 비밀평가함 ★ 5.0