평가한 작품들
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 5.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
기억의 정원평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기 제 1화 90분 SP 「극장형악의」평가함 ★ 3.5
뱅드림! 필름 라이브평가함 ★ 3.5
뱅드림! 로젤리아 에피소드Ⅱ: 송 아이 엠평가함 ★ 3.0
뱅드림! 로젤리아 에피소드Ⅰ: 약속평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 월드 히어로즈 미션평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 히어로즈 라이징평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 5.0- R.O.D - Read Or Die평가함 ★ 3.5
극장판 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 홍련의 인연편평가함 ★ 3.0
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 3.0
밤비평가함 ★ 3.0