시리즈
평가
1504
용사 파티에서 쫓겨난 다재무능평가함 ★ 3.0
마술사 쿠논은 보인다평가함 ★ 3.0
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 3.0
무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 3.0
용사 파티에 귀여운 애가 있어서, 고백해봤다.평가함 ★ 3.0
전생 악녀의 흑역사평가함 ★ 3.0
친구의 여동생이 나한테만 짜증나게 군다평가함 ★ 2.0
단다단 2기평가함 ★ 3.0
둘이서 솔로 캠프평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
암살자인 내 스테이터스가 용사보다도 훨씬 강한데요평가함 ★ 3.0
아빠는 영웅, 엄마는 정령, 딸인 나는 전생자.평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
시운지 가의 아이들평가함 ★ 3.0
마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.5
기계 인간 마리평가함 ★ 3.0
믿었던 동료들에게 던전 오지에서 살해당할 뻔했지만 기프트 『무한 뽑기』로 레벨 9999의 동료들을 손에 넣어 전 파티 멤버와 세계에 복수&『참교육!』합니다!평가함 ★ 3.0
소재 채취가의 이세계 여행기평가함 ★ 3.0