평가한 작품들
씽평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 3.5
이태원 살인사건평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
루퍼평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
#살아있다평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
봉오동 전투평가함 ★ 2.5