평가한 작품들
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.5
미씽나인평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5