시리즈
평가
190
심야식당평가함 ★ 5.0
빅마우스평가함 ★ 2.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.5
카레이도스타평가함 ★ 4.5
와카코와 술평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5