영화
평가
1795
빌리 아일리시 - 히트 미 하드 앤드 소프트: 더 투어평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.0
르누아르평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 4.0
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
우리는 같은 꿈을 꾼다평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
화양연화2001평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 4.0
차임평가함 ★ 3.5
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
힌드의 목소리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0