시리즈
평가
72
21세기 대군부인평가함 ★ 2.5- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.5
너의 노래는평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0