시리즈
평가
98
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
완벽한 결혼의 정석평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
악의 꽃평가함 ★ 5.0
고맙습니다평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
저스티스평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
황후의 품격평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0