시리즈
평가
28
체인소 맨평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
슈거 시즌 1평가함 ★ 3.5
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.0
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 2.5
아놀드평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 매지션스 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 매지션스 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 매지션스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0