시리즈
평가
202
블랙교칙평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
월드 트리거 3기평가함 ★ 2.5
월드 트리거 2기평가함 ★ 2.5
월드 트리거 1기평가함 ★ 2.5- 인핸드평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 1.0
절대영도 ~미연 범죄 잠입 수사~ 시즌4평가함 ★ 2.5
절대영도 ~미연범죄잠입수사~평가함 ★ 2.5
닥터 코토 진료소 2006평가함 ★ 4.5
얼라이브 암 전문의의 카르테평가함 ★ 2.5