시리즈
평가
133
불의 여신 정이평가함 ★ 4.0
길티 크라운평가함 ★ 3.5
메이저 크라임스 시즌 2평가함 ★ 3.0
메이저 크라임스 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년 음양사평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 4평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0- 리졸리 앤 아일스 시즌 2평가함 ★ 4.0
리졸리 앤 아일스 시즌 3평가함 ★ 4.0
리졸리 앤 아일스 시즌 1평가함 ★ 3.5
베로니카 마스 시즌 3평가함 ★ 4.0
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 4평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 4.0
언포게터블 시즌 3평가함 ★ 4.0
언포게터블 시즌 2평가함 ★ 4.0
언포게터블 시즌 1평가함 ★ 4.0