시리즈
평가
25
3월의 라이온평가함 ★ 4.5- アリソンとリリア평가함 ★ 2.0
NO. 6평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
칭송받는 자 - 거짓의 가면평가함 ★ 3.5
칭송받는 자평가함 ★ 4.5
길티 크라운평가함 ★ 3.0- 우주형제평가함 ★ 4.5
- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 3.0
도서관 전쟁평가함 ★ 4.0
아르슬란 전기평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 3.5
짐승의 연주자 에린평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0