평가한 작품들
하이재킹 시즌 2평가함 ★ 2.5
시카고 PD 시즌 12평가함 ★ 3.5- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 2.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
NCIS: 토니 & 지바평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
프라임 타겟평가함 ★ 2.5- 이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 4.0
FBI 시즌 4평가함 ★ 3.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 3.0
스모크: 범죄의 흔적평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
올리브 키터리지평가함 ★ 3.5
귀궁평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0