시리즈
평가
215
기리고평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 5.0
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 4.5
열혈사제 2평가함 ★ 3.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5