시리즈
평가
28
모범택시 3평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
지옥락 2기평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 5.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 5.0