영화
평가
1112
오펜하이머평가함 ★ 4.5
곤지암평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 4.5
극장판 소드 아트 온라인 -프로그레시브- 별 없는 밤의 아리아평가함 ★ 3.5
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 5.0