시리즈
평가
252
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
메달리스트평가함 ★ 5.0
리코리스 리코일평가함 ★ 4.0
망각 배터리평가함 ★ 4.5- THE FOX AND THE HOUND2평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0- Kronk's New Groove평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5- ATLANTIS:MILO'S RETURN평가함 ★ 3.0
- BROTHER BEAR2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
더그의 일상평가함 ★ 4.0
츠루네 -이어짐의 한 발-평가함 ★ 3.5
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 3.0
카 여행을 떠나요평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~파출소 여자들의 역습~평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 5.0