영화
평가
18
데이비드 브렌트: 라이프 온 더 로드평가함 ★ 3.5
남극 이야기평가함 ★ 3.0
해피 플라이트평가함 ★ 4.0- 올웨이즈 3번가의 석양 '64평가함 ★ 1.0
라라랜드평가함 ★ 0.5
고양이의 보은평가함 ★ 1.5
아키라평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 2.5
이웃집 토토로평가함 ★ 1.0
우이 러브평가함 ★ 2.0
SP 야망편평가함 ★ 1.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 2.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 1.5
택시운전사평가함 ★ 5.0
하늘을 나는 타이어평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 1.0