평가한 작품들
맨 끝줄 소년평가함 ★ 3.5
더 뷰티평가함 ★ 2.5
원더맨평가함 ★ 3.0
크래시평가함 ★ 3.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
조금만 초능력자평가함 ★ 3.0
올 허 폴트: 그날의 책임평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
매일, 휴일평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5