평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 2.5
젊은이의 양지평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.5- 별은 내 가슴에평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 2.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.0