평가한 작품들
환상의 커플평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼스토어 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈퍼스토어 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈퍼스토어 시즌 4평가함 ★ 5.0