시리즈
평가
374
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
윤스테이평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
왜 오수재인가평가함 ★ 2.5
미남당평가함 ★ 2.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 5.0
아마존의 눈물평가함 ★ 5.0
그녀의 사생활평가함 ★ 4.0
7일의 왕비평가함 ★ 4.5
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 5.0
비긴어게인 2평가함 ★ 4.5
남자친구평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 5.0