시리즈
평가
376
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
경이로운 소문평가함 ★ 1.5
청춘시대평가함 ★ 2.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
헌티드 호텔평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 0.5- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 0.5- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 2.5