평가한 작품들
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
클릭평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 5.0
파프리카평가함 ★ 4.0
7번째 내가 죽던 날평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
컬러풀평가함 ★ 3.5
어린왕자평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 3.5
뉴 문평가함 ★ 3.0