평가한 작품들
- 기동전사 건담 SEED - 스타게이저평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
기동전사 건담평가함 ★ 5.0
엔젤 비트평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5