시리즈
평가
60
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.0
- 플라잉 위치평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
블랙 라군 - 더 세컨드 배리지평가함 ★ 3.5- 사모님은 학생회장!평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 3.5- WORKING!!평가함 ★ 4.5
- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0