평가한 작품들
죽여줘! 제니퍼평가함 ★ 2.5
스마일 2평가함 ★ 3.0
제이 켈리평가함 ★ 3.5
드림 시나리오평가함 ★ 3.0
정점평가함 ★ 2.5- 나타 근영평가함 ★ 3.5
잃어버린 말들평가함 ★ 3.5- 개인과 군중의, 몸평가함 ★ 3.5
아라비아의 로렌스평가함 ★ 4.0
헤도니스트평가함 ★ 3.0
광야시대평가함 ★ 4.0
맥신평가함 ★ 2.5
더 슈라우즈평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
해피 엔드평가함 ★ 2.5
하우 투 슛 어 고스트평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 3.0
울프스평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0
이제 다시 시작하려고 해평가함 ★ 3.0